Победители регионального конкурса детских рисунков «ЕСЛИ ТЫ ПРИРОДЕ ДРУГ, ТО НЕ МУСОРИ ВОКРУГ», посвященного теме бережного отношения к природным и материальным ресурсам и актуализации проблемы раздельного сбора мусора.
Жюри определило победителей по трем направлениям конкурса
1. Направление конкурса: «Будь Человеком, человек, ты на земле своей»: о бережном отношении к окружающей среде.
(Индивуальная работа)
Возрастная категория 5-7 лет
- - Кириллова Ксения (МКДОУ № 169 г. Кирова)
- - Лосев Тимофей (МКДОУ № 169 г. Кирова)
- - Порошин Егор (МКДОУ № 107 г. Кирова)
- - Порошин Степан (МКДОУ № 107 г. Кирова)
Возрастная категория 8-10 лет
- - Шумаев Данил (КОГОБУ «Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат» п. Перекоп, Кирово-Чепецкий р-он)
- - Останина Полина (Творческая мастерская «ТОТОRО» г. Кирова)
- - Друганова Ева (МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова)
Возрастная категория 11-13 лет
- - Кузнецова Виктория (МКОУ СОШ д. Шихово, Слободского р-на)
- - Бехтерева Марина (КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3 города Кирова»)
- - Черных Юлия (КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом-школа с. Великорецкое Юрьянского района»)
- - Неганова Ульяна (МКУК «Подосиновская МБС» Пинюгская библиотека семейного чтения им. А.И. Суворова»)
2. Направление конкурса: «Сортируй отходы – береги природу»: о раздельном сборе мусора.
– (Индивидуальная работа)
Возрастная категория 5-7 лет
- - Грудупс Елизавета (МКДОУ № 169 г. Кирова)
- - Колышницын Федор (МКДОУ № 169 г. Кирова)
- - Тараскин Артемий (МКДОУ № 206 г. Кирова)
Возрастная категория 8-10 лет
- - Порошина Алёна (МКДОУ № 107 г. Кирова)
- - Смирнов Михаил (МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова)
- - Чекмарева Анастасия (МБОУ «СОШ № 20» г. Кирова)
- - Бабинцева Александра (МБОУ «СОШ № 14» г. Кирова)
Возрастная категория 11-13 лет
- - Дресвянникова Татьяна (КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3 города Кирова»)
- - Елькина Вера (КОГОБУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3 города Кирова»)
- - Бородулина Анна (КОГОБУ «Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат» п. Перекоп, Кирово-Чепецкий р-он)
- - Марьин Максим (МБОУ «СОШ № 16» г. Кирова)
3. Направление конкурса: «Вторая жизнь мусора»: воплощенные в рисунке идеи по использованию/переработке бытовых и промышленных отходов
– (Индивидуальная работа)
Возрастная категория 8-10 лет
- - Тараскин Димитрий (МОАУ «Гимназия им. А. Грина» г. Кирова)
Согласно положению о конкурсе, победители будут отмечены памятными дипломами, руководители победителей получат благодарственные письма, а всем участникам конкурса, не вошедшим в число победителей, будут вручены сертификаты.
|